Empiezan las entrevistas a los profesores. Día 5 de Octubre

Por la presente se convoca a los siguientes profesores a la realización de una entrevista personal el día 5 de octubre de 2015 a las 11 h en el Departamento de Imagen Personal.

  1. ROSA ANA CERCÓS DEL POZO
  2. IZASKUN GIMENO EXTREMÉ
  3. VERÓNICA IBÁÑEZ IBÁÑEZ
  4. NEUS LAUSUCH SANCHO
  5. Ma DOLORES ROMERO ARROYO
  6. NOEMI RUÍZ VERDUCH
  7. JUAN TIMONER DOMINGUEZ
  8. JOSÉ VICENTE VAÑÓ MIGUEL

Empiezan las entrevistas a los alumnos. Día 2 de Octubre

CONVOCATORIA PARA LA SELECCIÓN DE ESTUDIANTES. CURSO 2015-16.

1ª FASE

Por la presente se convoca a los siguientes alumnos a la realización de una entrevista personal el día 2 de octubre de 2015 en los Departamentos de efificación e Informática e Imagen Personal (2º piso).

A la entrevista aportarán un escrito en el que expondrán los motivos por los cuales quieren participar en el proyecto.

El horario será el siguiente:

A las 10:00 h

  1. MARIA PILAR LÓPEZ MARTÍNEZ
  2. LAURA CASINOS PLAZAS
  3. SILVIA FERRANDIS SENENT
  4. RUT SEGOVIA CASTILLO
  5. SUSANA DE LOS SANTOS MOLERO
  6. DAVID VALERO CRIADO
  7. ALBA MARÍA VALERO VIVÓ
  8. MIGUEL DE LA TORRE ALARCÓN

A las 12:00 h

  1. NOELIA MARIA ALEIXANDRE RUIZ
  2. LORENA SERRA MARTOS
  3. SANTIAGO TORAL GARCÍA
  4. DIANA MARTÍNEZ SÁEZ
  5. ADRIÁN ARRIBAS SÁNCHEZ
  6. ANDREA MARTÍ SÁNCHEZ
  7. SERGI CRUJERA GARCIA
  8. TAMARA NÁCHER
  9. CÉSAR CÓRDOBA VILA

Empiezan las entrevistas a los alumnos (Día 1 de Octubre)

CONVOCATORIA PARA LA SELECCIÓN DE ESTUDIANTES. CURSO 2015-16.

1ª FASE

Por la presente se convoca a los siguientes alumnos a la realización de una entrevista personal el día 1 de octubre de 2015 en los Departamentos de efificación e Informática e Imagen Personal (2º piso).

A la entrevista aportarán un escrito en el que expondrán los motivos por los cuales quieren participar en el proyecto.

El horario será el siguiente:

A las 15:00 h

  1. JESÚS GÓMEZ LÓPEZ
  2. XIOMARA RUIZ CABALLERO
  3. NOELIA PERNÍAS GONZÁLEZ
  4. SHEILA CANTOS GARCÍA
  5. ANA ISABEL SAN JOSÉ
  6. ELENA TORTAJADA SÁNCHEZ
  7. ANTONIO GAVILAN MOHEDANO
  8. ALFONSO GOMEZ RUIZ DE LA HERMOSA
  9. ELENA DIAZ GUIOT
  10. Ma CARMEN MEDINA RODRÍGUEZ
  11. ANABEL ORTUÑO LEÓN

A las 16:00 h

  1. ANA ISABEL VILLAR VILLALBA
  2. MARIA ISABEL DELGADO CEBRIAN
  3. ANGEL ORTIZ QUINTANILLA
  4. JULIA GARCÍA SÁNCHEZ
  5. ELENA ANTONI SIFRE
  6. NOEMÍ SÁNCHEZ MOLINERO
  7. YOLANDA GÓMEZ LASERNA
  8. CELIA ELICES RESLINGER